Unser Team für Sie!

Von links: Gisela Hosmann, Marco Sommer, Marion Diekriede, Peter Sommer, Bärbel Sommer, Rüdiger Sommer, Andrea Zach.

Wir übernehmen für Sie alles rund um Kauf, Verkauf oder Verwaltung einer Privat- oder Gewerbeimmobilie. Profitieren Sie unseren vielfältigen Leistungen und lasse Sie sich kompetent beraten, begleiten und betreuen. Gerne Sind wir für Sie da. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns Ihre E-Mail.

Ihre Ansprechpartner...

 

 

Peter Sommer
Geschäftsführer

Tel.:  05405 / 61 98 22
Fax:  05405 / 61 98 18

E-mail: info@peter-sommer-immobilien.de

     

 

 

  

Bärbel Sommer
Leitung Hausverwaltung

Tel.:  05405 / 61 98 21
Fax:  05405 / 61 98 18

E-mail: bsommer@peter-sommer-immobilien.de

     

 

 

     

Marion Diekriede
Kauffrau

Tel.:  05405 / 61 98 0
Fax:  05405 / 61 98 18

E-mail: diekriede@peter-sommer-immobilien.de

     

 

 

 

      

Marco Sommer
Rechtsassessor

Tel.:  05405 / 61 98 22
Fax:  05405 / 61 98 18

E-mail: msommer@peter-sommer-immobilien.de

     

 

 

 

      

Andrea Zach
Betriebswirtin

Tel.:  05405 / 61 98 21
Fax:  05405 / 61 98 18

E-mail: zach@peter-sommer-immobilien.de

     

 

      

Rüdiger Sommer
Diplom Ingenieur

Tel.:  05405 / 61 98 24
Fax:  05405 / 61 98 18

Mobil: 0176 / 70 42 5093

E-mail: rsommer@peter-sommer-immobilien.de

     

 

 

      

Gisela Hosmann
Steuerfachgehilfin

Tel.:  05405 / 61 98 0
Fax:  05405 / 61 98 18

E-mail: hosmann@peter-sommer-immobilien.de